Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ersdorf и GOCHA посвящается ....
Estonian Diggers Group Forum > Информация > Новости
Pages: 1, 2
Ушлый
ну что думаете ? может опять на речку ? уже 22 число
V.I.P.
у меня на форуме создана тоже тема о поиске Егора.

http://www.autoforum.ee/phpbb/viewtopic.php?f=21&t=215

пользователь Svetlana предлагает попросить помощь у Александра Литвина. Это российский экстрасенс, победитель передачи "Битва экстрасенсов".

я совершенно не верю в паранормальные способности, но думаю, хуже точно не будет!


можете тоже оставить свои мнения на этот счёт. регистрация не нужна.
Serzhio
Ребят,как дела обстоят? Поиски продолжаются?
Нельзя останавливаться!
Ушлый
Народ ! как там обстановка не речке кто в курсе ? вода упала ? может на днях лодки на воду спустить еще поискать ?
Андрей
Вода спала примерно на пол метра, и еще спадет на столькоже.
Кто знает, может где есть метки, чтоб посмотреть какой уровень был?
Сегодня за 6 часов прошли вдоль берега от Нехату до "Орбиты".
На лодке плыть еще рано, на порогах еще довольно сильное течение, если только ближе к морю поплавать вокруг островов ...
Speedbird
QUOTE(Андрей @ 24.4.2010, 20:10) *
Кто знает, может где есть метки, чтоб посмотреть какой уровень был?


Мы смотрели на опорах моста
Ушлый
ну да .. можно на недельке! в будний день! а то еще пока холодно !
Agitator
бляяя....
Земля вам пухом, ребята... sad.gif
Tarat
А вам самим не страшно на лодках идти? Я бы никогда нестал плыть на той лодке которой поплыли ваши товарищи! А так-жэ мои соболезнования семье (ужас никогда незнаеш когда придёт твой час unsure.gif )
Magre
QUOTE(Tarat @ 27.4.2010, 15:24) *
А вам самим не страшно на лодках идти? Я бы никогда нестал плыть на той лодке которой поплыли ваши товарищи! А так-жэ мои соболезнования семье (ужас никогда незнаеш когда придёт твой час unsure.gif )
Только безумец ничего не боится.
Не думаю чтобы Егор или кто-то из нас, случись с ним то же самое, хотел чтобы его забыли/не искали/опустили руки/сдались/потеряли надежду найти.

Искренне сожалею Егору, хотя и не знал его вовсе, и соболезную его отцу и сестре.
Жаль что не знаю чем могу быть полезен в данный момент ...
Ушлый
поднему еще раз тему ! вода с каждым днем все падает и очень быстро! скоро на лодках будет не проплыть!
alstall
Всем привет. Я друг Арсения.
Мы уже ходили с допросами по пирита. Те кто были в курсе, сказали что на том месте не реально выжить.
Если Егора снесло в море то его к сожалению не найдут. 2 года назад был похожий случай, с практически таким же исходом.
Jozefm
Арсений был первым,и единственным человеком которого я мог назвать другом... Лучшим другом...

Похороны прошли 30 апреля в 11 часов на местном "бугровском" кладбище.

Арсения похоронили рядом с отцом,мать у него осталась практически одна.

sad.gif
eyedropper82
Всем привет. Я так понял что Егора так и не нашли??

Сам лично пропутешествовал в это воскресенье 02.05. по берегу речки от места проишествия и до того места где на лодках обычно катаются. Маршрут около 20 км получился. Ничего подозрительно не нашлось...

Чего там в этой речке только нет..
И кажется самый надёжный способ искать тоже плыть на лодке...... Чтобы можно было всё ближе осмотреть.
Сомневаюсь что его вынесло в море.
koljamba
Цитата
В реке Пирита утонул человек
14.05.2010 07:15
Вчера в Харьюском уезде был обнаружен утопленник.
В деревне Иру волости Йыэляхтме Харьюского уезда спасатели вытащили на берег тело утонувшего в реке Пирита человека.
Установлением личности утонувшего и расследованием обстоятельств происшествия занимается полиция.
http://www.dzd.ee/?id=262648


Не он?
Ушлый
Очень похоже !
V.I.P.
Цитата
В реке Пирита нашли утопленника
rus.DELFI.ee 14. май 2010 12:14
В четверг спасатели вытащили на берег реки Пирита тело человека.
По сообщению Спасательного департамента, утопленник был найден в деревне Иру волости Йыэляхтме.
Полиция занимается установлением личности и расследование обстоятельств случившегося.
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v-reke-...a.d?id=31046107


"утопленник был найден в деревне Иру волости Йыэляхтме."

как раз то самое место, где мы вытащили остатки лодки с Андреем... sad.gif
Ушлый
Что гаворит отец не в курсе ??
V.I.P.
Цитата(Ушлый @ 14.5.2010, 15:40) *
Что гаворит отец не в курсе ??

трубку не берёт
V.I.P.
от его сестры получил сообщение:
"Егор мёртв"
перезвонил, в слезах сказала что папа опознал его...

Всё.
koljamba
Соболезную :'(
Magre
Искренне сочувствую.
(а была надежда)
V.I.P.
похороны состоятся в пятницу. 21.05.2010.
в 14.30
TiX
Соболезну, на каком кладбище?
V.I.P.
Цитата(TiX @ 14.5.2010, 18:49) *
Соболезну, на каком кладбище?

не знаю.
вроде на ценральном, как я понял
AntiDote
QUOTE(V.I.P. @ 14.5.2010, 18:40) *
похороны состоятся в пятницу. 21.05.2010.
в 14.30

Соболезнуем.
Ушлый
ужос !
UrbanFox
Сoболезную, хоть и не знакома с ними лично... Но это не имеет значение, ведь пересмотрев и перечетав что-то о них, и посмотрев фотографии, можно сказать, что парни они хорошие, замечательные, глаза добрые... *Тяжкий вздох*
mercilies
Егорка навсегда остался в апреле. Больно.очень больно.17мая отпевают и увезут на кремацию. Для желающих проститься-в пятницу.21го на Пярнамяе в зале крематория в 14.30 прощание с прахом Егора и захоронение. Можно воспользоваться автобусом в 13.30-14.00 от школы(чтобы добраться кто не знает дороги).
V.I.P.
кто едет на похороны?
могу кого то с собой забрать.
поеду на машине
UrbanFox
От меня вам.


Последний день... Все будет хорошо.
V.I.P.
завтра 40 дней.
Отец Егора просил сказать что завтра на кладбище будет ждать тех кто были на похоронах
AntiDote
Понимаю, что звучит идиотски и не к месту, но что делать с выловленными остатками лодки?
V.I.P.
Цитата(AntiDote @ 29.5.2010, 13:08) *
Понимаю, что звучит идиотски и не к месту, но что делать с выловленными остатками лодки?

выкинь.






Прошел почти год ...
V.I.P.
скоро годовщина.
надо бы сходить- помянуть
Андрей
Я приду, и брошу булыжник в водоворот!
V.I.P.
нужна ваша помощь

встречался вчера с отцом Егора (GOCHA), он слёзно просил сделать фильм (презентацию) о своём сыне

я этим никогда не занимался и мне будет сложно справиться с этим заданием.

по этому я подумал что наш форум, являясь единственным интернет ресурсом на котором Егор имел так много друзей, сможет помочь в этой просьбе его Отцу.

[email protected] это мой эмайл для связи

спасибо
AntiDote
и что он в этой презентации хочет видеть?
V.I.P.
Цитата(AntiDote @ 8.7.2012, 9:00) *
и что он в этой презентации хочет видеть?

перелистывание фотографий егора под какую то звуковую заставку
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.