Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бункер Лагри ! ЗАКОПАЛИ !
Estonian Diggers Group Forum > Информация > Новости
Pages: 1, 2
Ушлый
в данный момент там находятся наши диггеры и в премом эфире передают информацию с места события !:


покачто известно что кпп разрушен ! и главный вход в зал завален землёй


фото и остольной отчёт будет поже !
Ушлый
в данный момент там находется тикс и ещё наскалько человек
koljamba
чё прям сейчас заваливают? вот цуки!!! зачем?
Ушлый
вроде сегодня ! но сейчас сейчас там тикс кароче если там начелись работы не важно когда они начелись смысл ясен кароче бздц нашему бункеру
Ушлый
http://www.diggers.pri.ee/forum/index.php?showtopic=18 помянем !
koljamba
строить чёто будут? взорвали бункер или засыпали входы? откапаем еси чо... скоты, нет слов, в чом смысл?
koljamba
Ушлый
пока знаю что засыпали вход взрывать врятли дорого больно и почти без понту

Zero-Cool
Блин... опять за старое .. взялись .. черти ... придеться на днях заехать...
Ушлый
через 15 менут тикс доложит
Peeeter
sad.gif

Haven`t made it there yet!!!
TiX
Тут ракурс на вход в центральный зал (2й людской ход) - сверху должна виднется вентиляция, коей нету.


Тоже самое, внутри


Это вид на центральный вход (1й людской ход)


Тоже самое, внутри


3й людской ход - Ву а ля.. либо недобили либо уже раскопали




4 людской ход - вид изнутри.


Есть еще 5тий людской вход, который не был опследован но с его стороны был приток свежего воздуха - скорее всего не заметили, не закопали.
Ушлый
ЖОПА он на всегда останется в наших сердцах
Zero-Cool
Tix - была ли замечена техника ?
TiX
Нет, но т.к было темно могли незаметить.
koljamba
значит есть вероятность что не совсем законопатют?!
Shephard
Вот уроды
Ушлый
техника не будет так стоять она гдето вся отдельна должна быть под охранной
Андрей
В последнее время там наблюдалось большое скопление молодых людей с фонарями (не наших). Место впринципе, было достаточно опасное. Нескажу, что оно стало безопаснее, но трафик там явно поубавится! Скажите, а тоннели МкиПВ ета модернизация надеюсь не затронула? Интересно, что же там теперь будет? Если поле, то через месяц все само обратно откопается! А если там сейчас оффисов понаставят и забором обнесут! Вообщем хорошо карта есть. Короче я считаю, не стоит там сейчас палится, надо подождать пока там все устаканится, и только потом ехать на разведку!
TiX
Скажем спасибо Говно Дозору? или всетки не говно если не их работа?

http://night.dzzzr.ru/tallinn/?section=faq&what=1

Зачем это нужно игрокам? -

Организаторы, продумывая задания к игре, ставят своей целью в том числе привлечение внимание общественности и ответственных лиц к многочисленным заброшенным, недостроенным объектам, которые не только позорят город, лишая его эстетической привлекательности, но и опасны для морального и физического здоровья граждан.
koljamba
без коментариев...
но похоже через какоето время влезть вообще некуда будет...
Shephard
дозоровцев надо "ВЦ", этих "ВЦ" ненавидят везде!


Я понимаю что гос. язык эстонский но всёже имей уважения к другим участникам форума всегда можна заменит слова на более цензурные например как "Редиска" wink.gif
KADET
Очень жаль... месяц назад лазил там. sad.gif
Ушлый
Цитата(Shephard @ 22.11.2008, 10:20) *
дозоровцев надо "ВЦ", этих "ВЦ" ненавидят везде!



начнём с таго что каких ты имеешь в виду ? начной дазор или проста игру на тачках на арентирвание DoZoR

я тебе отвечу среди начного дазор со многими знаком лично давольинтелектуальные люди и они борятся за идею каторую кстате я тоже поддерживаю пока не даходит до провакаций еслеже ты имеешь ввиду игру то я тоже со многеми знаком кто играет и ребята в целом не плохие ! и гнать на них не зачем
Shephard
я имею ввиду тех, которые красят стены подземелий своими писульками и ломают сталактиты на сводах пещер.
уже было говорено - пущай стирают после своих полоумных игр, так не хотят. Насрать насрали, а убрать не будут.
Лично к участникам ихних игр я ничего не имею, но их расположение к диггерам а так же отношение к обьектам оставляет желать лучшего.
По поводу "Ночного дозора" не писал и не буду ничего писать, в политику не лезу и лезть не хочу.
Андрей
Да причем тут дорзоры ети? Виноватых ищем! Сами и виноваты, я вот на днях писал, что хочу поплыть на лодке в обвальный тоннель в Лаагри! Поетому, чувствую частично свою вину!
koljamba
винить тут некого. власти знают все эти места. закапывают или в целях безоюпасности, 4топ левые не лазили, или приглянулась комута та земля. кстати летальные залазы в лаагри были? или такие чтоп спасателей вызывать?
r_tormoz
Блиндаж №4 воскресение было открыто и тюннели тоже.
Psiho
Мммм да в этом хорошего мало не люблю когда обьекты рушат это же частичка истории .......

и жаль что не извесно с какими целями это зделано........

ВоТ УроДы !!!
Ушлый
опасное место!
dmitrile
2 входа со стороны пропускного пункта остались незакрытыми доверху. А если смотреть в Южную сторону, то справа в конце КПП остался незарытым колодец, через который можно попасть. Надо быть осторожным, туда легко провалиться
dmitrile
QUOTE(TiX @ 17.11.2008, 16:06) *
Скажем спасибо Говно Дозору? или всетки не говно если не их работа?

http://night.dzzzr.ru/tallinn/?section=faq&what=1

Зачем это нужно игрокам? -

Организаторы, продумывая задания к игре, ставят своей целью в том числе привлечение внимание общественности и ответственных лиц к многочисленным заброшенным, недостроенным объектам, которые не только позорят город, лишая его эстетической привлекательности, но и опасны для морального и физического здоровья граждан.


Пожалуйста, Тикс, не гони пургу на Дозор и ЭНкаунтер.
Это тупое копи-паст с сайтов российского Дозора. Без таких объектов, как Орбита, Хумала, Вяяна Йыесуу или Палдиски, эти игры теряют любой смысл. Мне, как одному из участников этих игр, тоже было больно смотреть на всё то, что они там сделали. Боюсь, что тоннелями морской крепости Петра великого они тоже займутся, потому как у 5го убежища стоял экскаватор и, вроде рядом, строят новую дорогу.
Psiho
не опасней чем все остальные на мой взгляд......
обидно
Ушлый
согласен ! ну если тунели закапают это плохо надо с мэром свезатся
neila
QUOTE(Ушлый @ 28.11.2008, 7:26) *
согласен ! ну если тунели закапают это плохо надо с мэром свезатся

надо связываться с обществом охраны памятников старины., тем более что туннели это охраняемые объекты чисто теоретически их тронуть не могут
TiX
Цитата(dmitrile @ 27.11.2008, 13:20) *
Пожалуйста, Тикс, не гони пургу на Дозор и ЭНкаунтер.
Это тупое копи-паст с сайтов российского Дозора. Без таких объектов, как Орбита, Хумала, Вяяна Йыесуу или Палдиски, эти игры теряют любой смысл. Мне, как одному из участников этих игр, тоже было больно смотреть на всё то, что они там сделали. Боюсь, что тоннелями морской крепости Петра великого они тоже займутся, потому как у 5го убежища стоял экскаватор и, вроде рядом, строят новую дорогу.


Ну вот за тупой копи пейст и тупое гонево..

А так - без обид, уже узнал что дозор не причем.
TiX
Цитата(neila @ 28.11.2008, 12:16) *
надо связываться с обществом охраны памятников старины., тем более что туннели это охраняемые объекты чисто теоретически их тронуть не могут


Ну да, закончится как м Юлгасе - решетка, которую сломают )
koljamba
кто в теме? какое состояние сейчас? кто последний там был?
TiX
Мне звонили люди недаввно от туда, состояние не изменилось, но вроде стройка началась какая то?!...
dmitrile
Был там буквально неделю назад. Пока там затишье. Вход в бомбоубежище ещё пока доступен с северного входа (где была надпись Datakombid) и рядом. Видимо, тракторист с пониманием отнёсся. Вход во 2ое укрытие - закрыли блоками. Главное, что пока ни вход, ни домик в 1ое укрытие (там где вход в пещеру, как парадный вход), не тронули, но чует сердце, скоро им займутся. 3е и 4ое укрытия пока нетронуты. 5ое было 2 месяца назад ещё живым. 6ое укрытие неинтересно, ввиду засыпанной пещеры.
ta2movement
Так и не успел там побывать(
Ушлый
ещё не поздна !
TiX
Хмм, а 2е укрытие - эт которое?
dmitrile
QUOTE(TiX @ 3.1.2009, 21:49) *
Хмм, а 2е укрытие - эт которое?

http://www.battal.pri.ee/suhfront/praegu/v...to/p2img/01.jpg
По полю от Бункера на северо-восток метров 150. В принципе, там ничего интересного не было и вход в пещеру завален.
Андрей
: ) А предупреждали ведь!

http://forum.ee/lofiversion/index.php?t60449-50.html
BNS
tak 4to rebjata,nerealno teper v etom bolwom bunkere polazat,i v pewere toze? (((((((
TiX
Реально, но трудно.
AntiEgo
2 недели назад был там, побывать можно практически везде, но почти везде надо лезть через узкие дыры smile.gif
DanUX
и как завалили там такие гады водится начали там же теперь ажренеть как сыро!!! начали появлятся гусеницы -мутанты Бугага
koljamba
В Лаагри уничтожают советский военный центр управления ракетами
http://rus.postimees.ee/?id=434590

Всё... трындец бункеру
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.