IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
очередная вылазка
Dizzel
post 13.2.2009, 6:04
Post #1


Новичок
*

Group: Пользователи
Posts: 7
Joined: 13.2.2009
Member No.: 137



Что-то сильно приперло куда-нибудь слазить, давно нигде небыл.

Снаряга имеется для вылазок любой сложности, единственное - без подныривания под воду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V.I.P.
post 28.3.2009, 12:34
Post #2


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 349
Joined: 20.4.2008
Member No.: 26



я тоже не прочь rolleyes.gif


--------------------
Единственный русскоязычный авто форум Эстонии.
AutoForum.ee


Давайте говорить по русски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 19.5.2009, 19:45
Post #3


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



Я тоже хочу куда-нибудь слазить, вот только куда? Может в Лаагри? Из транспорта у меня только велик есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V.I.P.
post 19.5.2009, 23:18
Post #4


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 349
Joined: 20.4.2008
Member No.: 26



QUOTE(GOCHA @ 19.5.2009, 19:45) *
Я тоже хочу куда-нибудь слазить, вот только куда? Может в Лаагри? Из транспорта у меня только велик есть.

smile.gif с какого раёна ты? пиши в ЛС номер телефона и когда можешь пойти. сходим куда нить


--------------------
Единственный русскоязычный авто форум Эстонии.
AutoForum.ee


Давайте говорить по русски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 21.5.2009, 12:21
Post #5


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



QUOTE(V.I.P. @ 19.5.2009, 23:18) *
smile.gif с какого раёна ты? пиши в ЛС номер телефона и когда можешь пойти. сходим куда нить

Вот это другой разговор, это я понимаю! smile.gif
Отправил в лс все данные по которым можно со мной связаться.
ПС: ваш форум самый лучший, здесь нормальные люди. Не то что на кавесе, всякие быдло тусуются! (там что-нибудь спросишь, так тебя словесной грязью обольют)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speedbird
post 27.5.2009, 20:34
Post #6


Новичок
*

Group: Пользователи
Posts: 7
Joined: 6.10.2008
Member No.: 55



Народ, кто из Таллинна, давайте как-нибудь самоорганизуемся на совместную вылазку. Сейчас настет теплая погода, самое время слазать/cъездить куда-нибудь.
Есть идея съездить в район Локса,Хара,Суурпеа. Там очень много интересных заброшенных объектов. Кто-что думает по этому поводу? Машина в наличии имеется.
Можно слазать в Лаагри. Очень хочется познакомиться с активным народом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 27.5.2009, 22:07
Post #7


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



Лично я всеми руками и ногами за то, чтобы съездить туда. Очень интересные места там есть: гавань для подлодок, заброшенные многоэтажные дома, школа... Есть у кого-нибудь резиновая лодка? А то там в гавани до некоторых домиков, можно добраться только по воде, а также там рядом есть остров. Не исключено что на этом острове тоже есть что-нибудь интересное. Примерно когда намечается поездка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clayer
post 28.5.2009, 15:14
Post #8


Новичок
*

Group: Пользователи
Posts: 6
Joined: 28.1.2008
Member No.: 12



2-мя руками за
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speedbird
post 29.5.2009, 2:43
Post #9


Новичок
*

Group: Пользователи
Posts: 7
Joined: 6.10.2008
Member No.: 55



Рад,что есть желающие. Я сам освобождаюсь от учебы с 19 июня.Далее смогу поехать в любой день. Предлагаю ехать в районе Иванова дня.Этого времени будет достаточно, чтобы этот пост прочитали все желающие. У меня есть машина, могу взять на борт 4 человек. Там есть что посмотреть! Можно устроить пикничок на природе заодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koljamba
post 29.5.2009, 8:47
Post #10


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 483
Joined: 19.6.2008
From: Tartu
Member No.: 33



12-21 я на сборах в выру, может удастся пробить доступность Выруских РВСН позиций. Хотя Таллинским конечно далековато. Летом планировал закатнутся по РВСН, аэродромам и зениткам. По тем на которые мОчи хватит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiX
post 30.5.2009, 18:28
Post #11


Администратор
***

Group: Главные администраторы
Posts: 302
Joined: 16.12.2007
Member No.: 1



QUOTE(koljamba @ 29.5.2009, 8:47) *
12-21 я на сборах в выру, может удастся пробить доступность Выруских РВСН позиций. Хотя Таллинским конечно далековато. Летом планировал закатнутся по РВСН, аэродромам и зениткам. По тем на которые мОчи хватит smile.gif



Хаха, гамно вопрос )) 800 км за 3 дня в бусике наездели по Эстонии и ниче так )

Джем статуса Вырусских РВСН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ta2movement
post 30.5.2009, 20:41
Post #12


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 84
Joined: 21.9.2008
From: Norway
Member No.: 47



Народ, звоните или пишите, я тоже присоединюсь. Инфа вся в топике "связь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 24.6.2009, 18:08
Post #13


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



Желающие поехать в Локса,Хара,Суурпеа, напишите здесь число когда вам удобнее всего поехать. Только чтобы после 28-ого числа, просто тогда Speedbird от учебы освободится. Лично мне без разницы, я не работаю, поэтому хоть на выходных, хоть в будни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiX
post 25.6.2009, 3:15
Post #14


Администратор
***

Group: Главные администраторы
Posts: 302
Joined: 16.12.2007
Member No.: 1



Дык вроде на 27 с лодкой договорились не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 27.6.2009, 15:22
Post #15


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



Я не знаю почему, speedbird ничего не написал здесь. Но мы с ним недавно в скайпе разговаривали, так он сказал что после 28-ого. У меня есть две лодки и одна пара весел, но эти лодки они сделаны из такого материала, из которого обычно делают плавательные круги, т.е. на этой лодке до первой коряги. Одна лодка обладает грузоподъемностью 95 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V.I.P.
post 27.6.2009, 23:52
Post #16


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 349
Joined: 20.4.2008
Member No.: 26



QUOTE(GOCHA @ 27.6.2009, 15:22) *
Я не знаю почему, speedbird ничего не написал здесь. Но мы с ним недавно в скайпе разговаривали, так он сказал что после 28-ого. У меня есть две лодки и одна пара весел, но эти лодки они сделаны из такого материала, из которого обычно делают плавательные круги, т.е. на этой лодке до первой коряги. Одна лодка обладает грузоподъемностью 95 кг.

куда плывём то, аЦЦы!?

первого и второго я свободен. если найдёте место, возьму свою лодку (нормальную). есть 2 пары вёсел


--------------------
Единственный русскоязычный авто форум Эстонии.
AutoForum.ee


Давайте говорить по русски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 28.6.2009, 12:41
Post #17


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



О, привет! Тебя то как раз мы ждали вместе с нормальной лодкой. Значит уже вернулся с отдыха. Плыть собираемся в Хара. Там причал для подлодок, и до некоторых мест можно добраться только на лодке (на карте эти места обведены красным). Только до острова плыть примерно 200 метров, поэтому если там будет течение, то не поплывем, никто не хочет же оказаться на резиновой лодке в открытом море. Насчет 1-ого и 2-ого я смогу в эти дни тоже, посмотрим что скажут остальные.

Attached File  Точечный_рисунок.JPG ( 96.67K ) Number of downloads: 31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V.I.P.
post 29.6.2009, 13:09
Post #18


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 349
Joined: 20.4.2008
Member No.: 26



QUOTE(GOCHA @ 28.6.2009, 12:41) *
О, привет! Тебя то как раз мы ждали вместе с нормальной лодкой. Значит уже вернулся с отдыха. Плыть собираемся в Хара. Там причал для подлодок, и до некоторых мест можно добраться только на лодке (на карте эти места обведены красным). Только до острова плыть примерно 200 метров, поэтому если там будет теченеие, то не поплывем, никто не хочет же оказаться на резиновой лодке в открытом море. Насчет 1-ого и 2-ого я смогу в эти дни тоже, посмотрим что скажут остальные.

Attached File  Точечный_рисунок.JPG ( 96.67K ) Number of downloads: 31

ок.
нужна длинная верёвка, тогда не унесёт. если нас будет 2 команды, на 2 лодках, то одна команда будет на берегу с одним концом верёвки, вторая на лодке со вторым концом. даже если и понесёт, на верёвке вытянут на берег обратно. потом, когда первая команда будет на острове, поплывёт вторая команда. так же на верёвке, но вытягивать будем уже на остров. так что не страшно. нужна просто верёвка нужной длины. что бы хватило с берега до острова+ 10% запас

что с транспортом? я сейчас без машины. мотор ни как не собрать.


--------------------
Единственный русскоязычный авто форум Эстонии.
AutoForum.ee


Давайте говорить по русски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый
post 29.6.2009, 16:38
Post #19


Активный участник
***

Group: Администраторы
Posts: 421
Joined: 16.12.2007
From: Калывань
Member No.: 2



да спасибо ребята что вспомнели и про меня ! я в активе! что касаема вервки это лишние в открытое море не унисёт это залив как такавова тичение там нету! что касаема от куда отплывать! советую от маленькова причала ! он карте виден ! там проще лодку спускать ! лодка у меня в налчии есть! грузоподёмнастью 275 кг ! значит человека 3 на борт взять могу !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOCHA
post 29.6.2009, 16:45
Post #20


Активный участник
***

Group: Пользователи
Posts: 99
Joined: 4.5.2009
From: Ласнамяе
Member No.: 225



Насчет веревки классно придумал, вот только веревки длиной 220 метров у меня нету. Помню где-то на сайте видел фотки как в цеху какого-то завода и на ж/д мосту натянули тросы и устроили ZipLine. Может у них есть веревка такой длины. Только что позвонил speedbird`у, он сказал что лучше 4-ого 5-ого июля чтобы на выходных было, потому что вдруг кто-нибудь не сможет в будни. Однако speedbird добавил что сможет 1-ого 2-ого июля тоже, если народ соберется. Только что позвонил ta2movement`у он сказал сможет 1-ого 2-ого и 4-ого 5-ого июля, главное предупредить его за день до поездки чтобы он перенес заказ на татуировки на какой-нибудь другой день. Только что позвонил Ушлому, он сказал что у него есть лодка с грузоподъемностью 270 кг, значит втроем можно сесть, машины у него нет. Ушлый сможет 1-ого 2-ого и 4-ого 5-ого. С транспортом проблем нет: у speedbird есть машина и у ta2movement есть. Лично я смогу хоть 1-ого 2-ого, хоть 4-ого 5-ого июля, так что если ты сможешь только 1-ого 2-ого, значит поедим в эти дни. Осталось спросить TiX`а в какие дни он сможет поехать. Может кто-то знает номер TiX`а, позвоните и спросите у него.
Подведу итог: есть желающие поехать speedbird, ta2movement, V.I.P., TiX, GOCHA, Ушлый, а также есть две машины и две лодки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 Pages V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19.3.2024, 5:57